На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sky Way Invest Group

6 подписчиков

Предстоящая реальность

Инженеру Анатолию Юницкому очень хотелось создать самый крутой бизнес за всю историю цивилизации. Новую транспортную отрасль, по потенциалу равную железнодорожной, автомобильной и авиационной отраслям вместе взятым. То, что сделали вместе Стефенсон, Форд и Боинг. Эта отрасль нужна всем - человечеству, каждой стране, каждому городу, каждой семье, каждому человеку.   Но не смог, хотя на разработку прорывных транспортных технологий  ушло 38 лет и не один десяток миллионов долларов. Оказалось, что для создания нового транспортного направления и времени и денег нужно побольше. Также оказалось, что в одиночку, без Стратегического Инвестора и Партнёра и без государственной поддержки отрасль создать невозможно. Да и замыкаться на одной стране не стоит, особенно, если инновации в ней не очень-то и приветствуются. Если бы Сикорский и Зворыкин не перенесли свои технологии в более комфортное для инноваций место на планете - были бы созданы мировое вертолётостроение и телевидение?   На работу в течение ближайших трёх лет необходимы инвестиции, суммарно соизмеримые с тем, что вложено в предыдущие годы. Примерно столько же, сколько стоят сегодня пара-тройка футболистов, несколько яиц Фаберже или одна картина не самого известного художника-импрессиониста.   После этого можно будет выйти на мировой рынок с сертифицированной прорывной транспортной технологией, прошедшей опытно-промышленную отработку в "Демонстрационно-сертификационном комплексе СТЮ". Причём сразу по трём основным сегментам транспортного рынка:       Грузовой транспорт  

    Городской транспорт  

    Междугородный высокоскоростной транспорт 

  И можно будет обогнать всех и навсегда в этой рыночной нише, мировая ёмкость которой не менее триллиона долларов США по каждому из указанных направлений. Стратегический Инвестор, который придёт со своими инвестициями в прорывную транспортную технологию на стадии start-up, сможет захватить, вместе с разработчиком, не менее 50% этого рынка. Подобное уже удавалось в истории. Например, Боингу.  

Стратегический Инвестор   (он же Стратегический Партнёр) или пул инвесторов вернут свои вложения через один год после введения в строй "Демонстрационно-сертификационного комплекса СТЮ"   Через пять лет они заработают десять миллиардов долларов. Через пятнадцать - сто.

Для привлечения инвестиций созданы фонды: головной Sky WaySky Way Invest Group и SkyWay Capital 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх